x
Pilih Propinsi :
ANNA LATUCONSINA, S.H. 01 Oktober 2019
Blog Anggota: https://www.annalatuconsina.com/
Total Suara : 119091
Anna Latuconsina lahir di Ambon, tanggal 15 Februari 1956. Anna terlahir dari keluarga yang aktif melayani kepentingan masyarakat. Ayahnya Drs.H. Rustam Hafiedz adalah seorang birokrat yang pernah bertugas di Maluku sejak tahun 1950 sampai 1977, yang...
Pdt. Rugas Binti 12 Oktober 2014

Total Suara : 118598
Pdt.Rugas Binti lahir di Pulang Pisau, Kalimanntan Tengah, tanggal 11 Oktober 1952 merupakan Senator wakil Provinsi Kalimantan Tengah yang terpilih sebagai anggota DPD RI selama dua periode yaitu tahun 2009-2014 dan tahun 2014-2019 dengan perolehan s...
Dra. Hj. ENI KHAIRANI, M.Si. 01 Oktober 2019

Total Suara : 109295
Dra. Hj. Eni Khairani, M.Si. lahir di Bengkulu tanggal 28 Desember 1969 merupakan Senator wakil Provinsi Bengkulu dengan perolehan suara sebesar 108.521 suara. Lulusan Pasca Sarjana Universitas Padjajaran Bandung ini selain bergabung dengan DPD RI...
Ahmad Syaifullah Malonda, S.P. 17 Oktober 2014

Total Suara : 102977
Ahmad Syaifullah Malonda, S.P. lahir di Palu, tanggal 20 Juni 1971 merupakan Senator wakil Provinsi Sulawesi Tengah dengan perolehan suara sebesar 102.977 suara. Lulusan S1 Universitas Muhammadiyah Malang ini telah dua periode menjabat sebagai Sen...
Dra. Hj. Juniwati T. Masjchun Sofwan 12 Oktober 2014

Total Suara : 94841
Dra. Hj. Juniwati T. Masjchun Sofwan lahir di Yogyakarta, tanggal 01 Juni 1947 merupakan Senator yang mewakili Provinsi Jambi. Pada Pilkada 2014 Dra. Hj. Juniwati T. Masjchun Sofwan  berhasil terpilih kembali sebagai Senator wakil Provinsi Ja...
Drs. H. Hardi Selamat Hood 12 Oktober 2014

Total Suara : 93170
Drs. H. Hardi Selamat Hood  lahir di Karimun, Kepulauan Riau, tanggal 06 Maret 1963. Lulusan S1 IKIP Bandung tahun 1990 ini memiliki pengalaman organisasi sebagai berikut:  1. Wakil Ketua Hipmi Riau periode tahun 1999-2005; 2. Wakil Sekre...
Djasarmen Purba, S.H. 12 Oktober 2014

Total Suara : 83748
Djasarmen Purba, S.H. lahir di Simalungun, Sumatera Utara tanggal 05 Agustus 1947. Sebelum bergabung dengan DPD RI, Djasarmen Purba merupakan anggota DPRD Batam perioed tahun 2004-2009. Pengalaman organisasi yang pernah diikutinya yaitu :  1...
Hj. Permana Sari, S.Si., M.M., M.B.A. 12 Oktober 2014

Total Suara : 83015
Hj. Permana Sari, S.Si., M.M., M.B.A. lahir di Palangkaraya, tanggal 24 Desember 1970. Lulusan S1 Institut Teknologi Bandung (ITB) dan S2 IPMI : Monash University, Melbourne, Australia ini merupakan Senator DPD RI wakil Provinsi Kalimantan Tengah sel...
Matheus Stefi Pasimanjeku, S.H. 08 Oktober 2014

Total Suara : 82582
Matheus Stefi Pasimanjeku, S.H. lahir di AMBON, tanggal 12 September 1971. Matheus merupakan anggota DPD RI wakil Provinsi Ambon selama dua periode yaitu periode tahun 2009 - 2014 dan periode tahun 2014 - 2019 dengan mendapatkan 82.582 suara. ...
Hj. RAHMIJATI JAHJA 01 Oktober 2019

Total Suara : 75446
Hj. Rahmijati Jahja lahir di Gorontalo, tanggal 26 Januari 1959. Rahmijati Jahja terpilih sebagai anggota DPD RI selama 2 periode, yaitu periode tahun 2009 -2014 dan periode tahun 2014 – 2019, dengan perolehan suara sebesar 179.789.  Se...
Mervin Sadipun Komber 08 Oktober 2014

Total Suara : 74021
Mervin Sadipun Komber yang dikenal dengan julukan Sang Cenderawasih, lahir di Fakfak, Papua Barat tanggal 20 Juni 1980 merupakan Anggota DPD RI yang mewakili Provinsi Papua Barat  selama dua periode yaitu tahun 2009 - 2014 dan tahun 2014 - 2019 ...
Prof. Dr. John Pieris, S.H., M.S. 08 Oktober 2014

Total Suara : 63016
Prof. Dr. John Pieris, S.H., M.S. merupakan Guru Besar Hukum Tata Negara Universitas Kristen Indonesia (UKI). John Pieris berhasil terpilih sebagai Senator mewakili Provinsi Maluku selama dua periode, yaitu periode tahun 2009 - 2014 dan periode ...
Dr. Drs. MARTIN BILLA, M.M. 01 Oktober 2019

Total Suara : 58372
Dr. Drs. Martin Billa, M.M. lahir di Nahakramo, tanggal 29 Maret 1954. Riwayat Pendidikan Martin Billa, yaitu S1 Fisipol Unmul Samarinda lulus tahun 1984, S2 MM UNKRIS Jakarta lulus tahun 1999, S3 UNIBRAW Malang lulus tahun 2005.   Sebelum te...
Muh. Asri Anas 17 Oktober 2014

Total Suara : 58154
Muh. Asri Anas lahir di Pare-Pare, tanggal 12 Juli 1975 merupakan Senator asal Sulawesi Barat, sudah dua kali berturut turut terpilh menjadi Senator DPD RI yaitu periode 2009-2014 dan periode tahun 2014-2019 yang berhasil memperoleh suara sebesar 58....
Drs. H. Abdurachman Lahabato 08 Januari 2013

Total Suara : 54065
Drs. H. Abdurachman Lahabato lahir di Tidore, tanggal 21 Mei 1967 merupakan lulusan S1 IAIN Ujung Pandang. Drs. H.Abdurachman Lahabato merupakan anggota DPD RI mewakili Provinsi Maluku Utara periode tahun 2009-2014.  Pada pemilu tahun 2014, D...


LIVE STREAM